SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

SmartGames Jeu de réflexion Cube Puzzler GO – 80 défis 3D, 1 joueur, à partir de 8 ans

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Casse-tête Smartgames Cube Puzzler Go Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison gratuite

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Cube Puzzler GO Ludilo

Livraison sous 3 a 5 jours
18,11 €
Livraison gratuite

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

En stock. Expédié par Amazon.
22,29 €
Livraison à 4,99 €

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison à 2,98 €

Casse-tête Smartgames Cube Puzzler Go

Se renseigner auprès du vendeur
23,82 €
Livraison à 3,99 €

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 3,00 €

SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SmartGames - Cube Puzzler GO - Jeu de Réflexion et de Logique - Défis 3D - 80 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Offre la moins chère

JEU CUBE PUZZLER GO : Utilisez vos aptitudes à la géométrie dans l’espace, votre logique et votre capacité de déduction pour résoudre chaque défi en réalisant les cubes demandés ! JEU DE REFLEXION : La boîte de rangement du «Cube Puzzler Go» devient un plateau de jeu original nécessaire pour jouer. NIVEAUX DE JEU : Utilisez le livret des défis proposés pour réaliser 80 cubes en 3D, du plus simple au plus ardu et vérifiez leur solution. JEU EDUCATIF : Ce jeu stimule les compétences cognitives suivantes : concentration, intelligence spatiale, logique, planification et résolution de problèmes. CONTENU : Boîte transparent en forme de cube, sept pièces de couleur, livret avec défis et solutions., Éditeur: SmartGames
11,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Smart Games – Dzien i noc
36,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,57 €
Smart Games Casse-tête Dice-Deduction – 60 défis – Compact 24 x 17 x 4,5 cm – Multicolore
17,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
SmartGames – Puzzle enfant Fishtricks – 48 défis – Jeu éducatif dès 7 ans
17,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Smart Games Criss Cross Cube
23,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr