SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

SmartGames – Jeu de réflexion IQ Link – 120 défis, 1 joueur, À partir de 8 ans

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 5,80 €

SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Jeux Smart Games - IQ Link

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 5,70 €

IQ Link

2 à 4 jours
13,00 €
Livraison à 6,90 €

SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à 3,99 €

SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison à 3,00 €

Casse-tête Smartgames IQ Link Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite

SmartGames IQ Link Modern

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,25 €
Livraison gratuite

Iq Link

Livraison sous 3 a 5 jours
17,38 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SmartGames - IQ Link - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 8 Ans

Offre la moins chère

JEU DE REFLEXION : Soyez astucieux et placez toutes les pièces du puzzle sur le plateau de jeu. Mais attention ! Il y a 36 pièces du puzzle et seulement 24 places sur le plateau ! REGLES DU JEU : Les anneaux ouverts et les petites boules de différentes pièces peuvent être placés au même endroit. Mais uniquement si vous les reliez correctement. JEU DE SOCIETE : IQ-Link est un jeu de voyage compact et le jeu de réflexion le plus complexe dans la série IQ de SmartGames. JEU EDUCATIF : Ce jeu stimule les compétences cognitives suivantes : concentration, intelligence spatiale, logique, planification et résolution de problèmes. CONTENU : douze pièces colorées, plateau de jeu compact avec couvercle transparent, livret contenant 120 missions., Éditeur: Smart Games
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Smart Games – Dzien i noc
36,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,57 €
Smart Games – Jeu de réflexion – Parking Tournis – Défis de stationnement
17,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Smart Games – Jeu éducatif – Safari Park Junior – Maternelle
24,93 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite