SmartGames - IQ Stars - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 6 Ans

SmartGames – Jeu de réflexion IQ Stars – 120 défis, 1 joueur, à partir de 6 ans

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

SmartGames - IQ Stars - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 6 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeux Smart Games - IQ Stars

Prix le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à partir de 5,70 €

Jeu de logique et de réflexion abstrait - SMART GAMES - Casse-tête IQ STARS - Enfant - Multicolore - 120 pièces

2 à 4 jours
13,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

SmartGames - IQ Stars - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 6 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casse-tête Smartgames IQ Stars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casse-tête Smartgames IQ Stars Multicolore E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,34 €
Livraison gratuite

SmartGames - IQ Stars - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,62 €
Livraison gratuite

Smartgames Iq Stars

Livraison sous 3 a 5 jours
16,75 €
Livraison gratuite

SmartGames IQ Stars - Casse-Tête Logique Pour Enfants Et Adultes

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,02 €
Livraison à partir de 0,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison gratuite
Smart Games Jeu de réflexion Au voleur ! – 80 défis – 1 joueur – Dès 7 ans
18,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames My First Plane, 5414301250692
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Smart Games – Jeu de réflexion – La Nuit des Fantômes – Multicolore
17,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames – Jeu de réflexion IQ Link – 120 défis, 1 joueur, À partir de 8 ans
12,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartGames - IQ Stars - Jeu de Réflexion et de Logique - 120 Défis de Différents Niveaux - 1 Joueur - A partir de 6 Ans

Offre la moins chère

JEU IQ STARS : Vos compétences cérébrales sont-elles hors de ce monde ? Pouvez-vous placer les 7 pièces de puzzle stellaires sur la grille? BUT DU JEU : Encastrer convenablement les pièces de couleur en fonction des fiches imposées au départ. NIVEAUX DE JEU : Atteindre les étoiles et résoudre les 120 défis, de facile à expert. JEU EDUCATIF : Ce jeu stimule les compétences cognitives suivantes : concentration, intelligence spatiale, logique, planification et résolution de problèmes. CONTENU : 1 coffret de jeu avec couvercle, 7 pièces colorées, 1 règle de jeu, 120 défis et leurs solutions, Éditeur: Smart Games
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr