Smartphone Blackview WAVE 7C,Android 16 Téléphone Portable,6.56"" 16Go(4+12)+128Go,32MP+13MP,5000mAh,4G Dual SIM,WiFi 5G,Face ID-Bleu

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
84,99 €
Livraison gratuite

WAVE 7C Téléphone Portable 6.56" 12Go+128Go/2 To 32MP+13MP 5000mAh Smartphone 4G Android 16 Dual SIM - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Blackview WAVE 7C Téléphone Portable 6.56" 12Go+128Go/2 To 32MP+13MP 5000mAh Smartphone 4G Android 16 Dual SIM - Bleu Bleu Arctique

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Blackview WAVE 8 Téléphone Portable 6.56" 12Go+128Go/2 To 13MP+8MP 5000mAh Smartphone 4G Android 14 Dual SIM - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
104,90 €
Livraison gratuite
Smartphone Blackview WAVE 7C,Android 16 Téléphone Portable,6.56"" 16Go(4+12)+128Go,32MP+13MP,5000mAh,4G Dual SIM,WiFi 5G,Face ID-Bleu

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Doke AI 2.0 écran HD+ de 6,56 pouces écran confortable pour les yeux caméra avant 13 MP + caméra arrière 32 MP vidéo 1080p processeur Unisoc Tiger T310 jusqu’à 16 Go de RAM (4 Go + 12 Go d’extension) 128 Go de ROM + prise en charge des cartes TF jusqu’à 2 To batterie de 5 000 mAh mode d’économie d’énergie avancé dernière version de DokeOS 5.0 basée sur Android 16 coque de protection en TPU offerte
84,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Wave 9C 4G AI Smartphone Débloqué, 6,56'' 600nits Écran, 12GB+64GB(2TB Externe), 3 Assistants Intelligents IA, 13MP+8MP, 3 Emplacements pour Cartes, Android 15 Dual SIM Téléphone, GPS Bleu
Livraison à 4,99 €
Blackview 6.88" HD+IPS Wave 10C Telephone Portable Android 16 Smartphone, 32MP+13MP, 16GB+128GB/1TB, 5000mAh, Smartphone Pas Cher 4G Dual SIM Triple Card Slots,WiFi 5/3.5 mm/FM/OTG, 3-Year Warranty
Livraison gratuite
Blackview Wave 9C Telephone Portable Pas Cher 4G, 6.56'' HD+ Smartphone Pas Cher, Téléphone Portable 12Go+128Go/2To TF, Android 15, 5000mAh, 13MP+8MP, Étui de Téléphone Rotatif, Face ID, GPS
Livraison gratuite
Blackview Wave 10C Telephone Portable 6,88" HD+, Smartphone Android 16, 16+32Go (ext 1To), Double SIM, 5000mAh, 32+13MP, Face ID/GPS/OTG, Compatible Orange, SFR, Bouygues, Free Mobile - Bleu
Livraison gratuite
Blackview Wave 10C Android 16 Smartphone Pas Cher, 16Go + 32Go/2To, Telephone Portable Écran 6.88" HD+, 5000mAh, 32MP+13MP, Octa Core, 4G LTE Double SIM Débloqué, WiFi 5/OTG/FM/Empreinte/Coque, Orange
Livraison gratuite