Smartphone DORO Aurora A20 4G + Station charge sans fil
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
291,99 €
Livraison gratuite
DORO Aurora A20 64 Go Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
291,99 €
Livraison gratuite
Aurora A20 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 4.5" - 1280 x 720 pixels (60 Hz) - rear
Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite
DORO Aurora A20 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 4.5" - 1280 x 720 pixels (60 Hz) - rear camera 13 MP - front camera 5 MP G
Se renseigner auprès du vendeur
362,23 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 231,00 €
Doro - Smartphone à Clapet Aurora A20 - Téléphone Portable Senior - Facile à Utiliser - Touche d'Assistance avec Localisation GPS - Compatible Appareils Auditifs - Câble USB Inclus - Graphite
231,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DORO Aurora A20 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 4.5" - 1280 x 720 pixels (60 Hz) - rear camera 13 MP - front camera 5 MP
231,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro - Smartphone Aurora A30 - Téléphone Portable Senior - Facile à Utiliser - Touche d'Assistance avec Localisation GPS - Compatible Appareils Auditifs - Câble USB Inclus - Blanc
289,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doro - Smartphone Aurora A10 - Téléphone Portable Senior - Facile à Utiliser - Touche d'Assistance avec Localisation GPS - Compatible Appareils Auditifs - Câble USB Inclus - Graphite
199,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
Doro Téléphone Aurora A30 – Facile à utiliser, GPS, compatible appareils auditifs – Graphite
268,94 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
acce2s Chargeur USB-C 45W Cable Long pour Doro Leva X10 L30 E22 E30 L20 E10 E20 L10, Aurora A10 A30 A20, 8100 Plus 8062 8220 Fast Charge
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite