Smartphone - HAMMER H - Hammer Blade V 5G - Étanche - 5000 mAh - 256 Go

offres d'occasion à partir de

Smartphone - HAMMER H - Hammer Blade V 5G - Étanche - 5000 mAh - 256 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
345,69 €
Livraison gratuite

Smartphone - H - Hammer Blade V 5G - Etanche - 5000 mAh - 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
363,26 €
Livraison gratuite

Robuste Smartphone blindé Hammer Blade V 5G étanche Grande Batterie 5000mah eSim caméra IP69 50mpx écran Clair 6.59 HD+ Volte et VoWiFi Lecteur 256GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,07 €
Livraison gratuite

Robuste Smartphone blindé Hammer Blade V 5G étanche Grande Batterie 5000mah eSim caméra IP69 50mpx écran Clair 6.59 HD+ Volte et VoWiFi Lecteur 256GB

2 à 3 jours ouvrés
375,07 €
Livraison gratuite

Smartphone - HAMMER H - Hammer Blade V 5G - Étanche - 5000 mAh - 256 Go

8 à 11 jours
376,95 €
Livraison à partir de 16,04 €

Robuste Smartphone blindé Hammer Blade V 5G étanche Grande Batterie 5000mah eSim caméra IP69 50mpx écran Clair 6.59 HD+ Volte et VoWiFi Lecteur 256GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,81 €
Livraison gratuite

Smartphone Hammer h - TEL000839

4-6 jours
392,99 €
Livraison gratuite

Smartphone - HAMMER H - Hammer Blade V 5G - Étanche - 5000 mAh - 256 Go Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
406,80 €
Livraison à partir de 8,50 €

Robuste Smartphone blindé Hammer Blade V 5G étanche Grande Batterie 5000mah eSim caméra IP69 50mpx écran Clair 6.59 HD+ Volte et VoWiFi Lecteur 256GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
409,37 €
Livraison à partir de 16,63 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hammer Rock LTE, 3000 mAh, 4G, Dual-SIM, 240x320 IPS 2.4", 48/128 MB, IP68, 2 mpx, USB-C, Bluetooth, Nano-SIM
70,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Hammer Téléphone portable Horizon 4G 2,8" LTE IP68 MIL-STD-810H 3000mAh Double SIM SOS 64GB Noir
92,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,24 €
Hammer H Forge LTE Outdoor Téléphone Portable sans contrat, Batterie 3000 mAh, 32 Go, écran IPS 2,4", Gros Boutons, Lampe de Poche, Appareil Photo 2 MP, Radio FM, USB-C, Double SIM, IP68/MIL-STD-810H
60,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smartphone - HAMMER H - Hammer Blade V 5G - Étanche - 5000 mAh - 256 Go

Offre la moins chère

Découvrez le Hammer Blade V 5G, un smartphone robuste et étanche avec une batterie de 5000 mAh, 256 Go de stockage et un écran HD+ de 6,59 pouces. Profitez de la technologie 5G, d'une RAM de 14 Go et d'un appareil photo de 50 mégapixels. Conçu pour résister aux conditions extrêmes, il est parfait pour les aventuriers modernes.
345,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR