HONOR Magic8 lite, smartphone 5G, version européenne, batterie 7500 mAh, triple protection, appareil photo principal 108MP, écran AMOLED 6,79 pouces 120Hz Forest Green

Smartphone Honor Magic8 Lite 6,79" 5G Double nano SIM 256 Go Vert forêt

offres d'occasion à partir de

HONOR Magic8 lite, smartphone 5G, version européenne, batterie 7500 mAh, triple protection, appareil photo principal 108MP, écran AMOLED 6,79 pouces 120Hz Forest Green

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
179,05 €
Livraison gratuite

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Forest Green 8GB+256GB

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
179,63 €
Livraison gratuite

2026 New HONOR Magic8 Lite EU Version 5g Smartphone Android Mobile Phones AMOLED Snapdragon 6 Gen 4 7500mAh 108MP OIS AI Camera Forest Green 8GB+256GB

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
203,08 €
Livraison gratuite

HONOR Magic 8 Lite Version UE Snapdragon 6 Gen 4 IP69K Résistant aux chutes de 2,5 m Résistant à la poussière 7500 mAh Supercharge 66 W Appareil photo IA 108 MP eSIM 6,79” 120 Hz AMOLED Vert Forêt

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Honor Magic8 Lite 5G 6.79" Double SIM Android 15 USB Type-C 8 Go 256 Go 7500 mAh Vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
253,90 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - HONOR Magic8 lite - 8Go RAM - 256Go - 7500 mAh - 108 Mpx + OIS - IP68 & IP69K - Vert - EU version

6 à 8 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Magic8 Lite 5G 256 Go Forest Green

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor Magic8 Lite 6,79" 5G Double nano SIM 256 Go Vert forêt Vert forêt

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Magic8 Lite (5G) 256 Go, Vert

6 jours ouvrés
288,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Honor Magic8 Lite 512GB, Smartphone , EEC: B
348,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HONOR Magic8 Lite Smartphone 5G, AI Camera 108MP, 7330mAh Batterie, 8GO 512GO Telephone Portable, Écran de 6,79 Pouces, Qualcomm Snapdragon 6Gen4, 2,5m Anti-Chute, IP69K IP68, Vert
Livraison gratuite
Honor Smartphone Magic8 Lite 5G 8 Go RAM 256 Go 7500 mAh Noir minuit
179,60 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HONOR Magic8 lite, smartphone 5G, version européenne, batterie 7500 mAh, triple protection, appareil photo principal 108MP, écran AMOLED 6,79 pouces 120Hz Forest Green

Offre la moins chère

HONOR Magic8 lite, smartphone 5G, version européenne, batterie 7500 mAh, triple protection, appareil photo principal 108MP, écran AMOLED 6,79 pouces 120Hz
179,05 €
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com