Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Hammer Noir

Hammer Smartphone incassable Iron 6 Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Noir

offres d'occasion à partir de

Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Hammer Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Hammer Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
275,71 €
Livraison gratuite

Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Hammer Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Hammer Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Noir

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Smartphone - HAMMER - Iron 6 - Écran 6,56'' HD+ - Batterie 6050mAh - IP69/MIL-STD-810H

2 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Smartphone incassable Android 14 Ecran 6,56'' Batterie 6050mAh Noir

Se renseigner auprès du vendeur
305,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smartphone Incassable Hammer Energy X2 4G (128GB) sous Android 15 - Batterie 5000 mAh Hammer
249,00 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Smartphone Incassable Hammer Energy X2 5G (256GB) sous Android 15 - Batterie 5000 mAh Hammer
359,00 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Hammer Rock LTE, 3000 mAh, 4G, Dual-SIM, 240x320 IPS 2.4", 48/128 MB, IP68, 2 mpx, USB-C, Bluetooth, Nano-SIM
70,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Smartphone incassable Android 14 Écran 6,56'' Batterie 6050mAh Hammer Noir

Offre la moins chère

Smartphone Android HAMMER Iron 6. Certifié IP69 et MIL-STD-810H. Écran 6.56 HD+. Batterie 6050 mAh. Triple capteur photo. Android 14. NFC. Double SIM. microSD 2 To. Mode gants. Radio sans casque. Lampe 120 lm. Helio G81. 6+128 Go. Bluetooth 5.2. Wi-Fi bi-bande.
249,90 €
2-3 jours
Gsm55.com