Smartphone - MOTOROLA - Edge 50 Fusion 5G - 6,7"" OLED - 8 Go RAM - 256 Go Vert

Motorola Smartphone Edge 50 Fusion 5G 6,7" OLED 8 Go RAM 256 Go vert

Smartphone - MOTOROLA - Edge 50 Fusion 5G - 6,7"" OLED - 8 Go RAM - 256 Go Vert

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
221,79 €
Livraison à 4,95 €

Motorola Edge 50 Fusion 5G 8 Go/256 Go Vert (Forest Green) XT2429-2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 50 Fusion 5G 8 Go/256 Go Vert (Forest Green) XT2429-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison à 18,90 €

Edge 50 Fusion (5G) 8 Go, 256 Go, Vert

4 jours ouvrés
234,94 €
Livraison à 4,99 €

Motorola Edge 50 Fusion 5G 8 Go/256 Go Vert (Forest Green) XT2429-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison à 10,00 €

Motorola Edge 50 Fusion 5G 8 Go/256 Go Vert (Forest Green) XT2429-2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
254,96 €
Livraison gratuite

Motorola edge 50 Fusion 6.7" Double SIM Android 14 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
261,23 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 50 Fusion 5G 8 Go/256 Go Vert (Forest Green) XT2429-2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
261,80 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola edge 50 fusion vert 6.7 pouces RAM 8 Go stockage 256 Go Vert

Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smartphone - MOTOROLA - Edge 50 Fusion 5G - 6,7"" OLED - 8 Go RAM - 256 Go Vert

Offre la moins chère

Découvrez le Motorola Edge 50 Fusion 5G, un smartphone performant avec écran OLED de 6,7"". Il dispose de 8 Go de RAM, 256 Go de mémoire interne et d'une batterie de 5000 mAh. Profitez de la connectivité 5G, d'un appareil photo de 50 MP et de fonctionnalités avancées comme la résistance à l'eau et le chargement rapide.
221,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Écran pour Motorola Edge 50 Neo LCD + Vitre Tactile + Châssis Original Rouge
108,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Écran pour Motorola Edge 50 Neo LCD + Vitre Tactile + Châssis Original Dorée
108,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola edge 50 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 14 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5000 mAh Gris
Livraison gratuite
Edge 70 6,67" 5G Double SIM 256 Go Gris
Livraison gratuite