Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Nothing Tech Smartphone Nothing Phone 3A Lite 6,77" 128 Go blanc

Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,02 €
Livraison à 8,52 €

Smartphone Phone 3A Lite Blanc 128Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
235,68 €
Livraison gratuite

Nothing Phone 3A Lite 6,77" 128 Go Blanc

Livré sous 16 à 18 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Nothing Phone 3A Lite 6,77" 128 Go Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
251,58 €
Livraison gratuite

Nothing Phone 3a Lite 5G 8GB 128GB 6.77"" Blanco

1 à 2 jours
252,78 €
Livraison gratuite

Phone 3A Lite 6,77" 128 Go Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
266,08 €
Livraison à 8,00 €

Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
276,82 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
289,98 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
422,17 €
Livraison à 12,99 €
Nothing Phone (3a) Lite, 128/8 Go, blanc, 6,77" AMOLED, MediaTek Dimensity 7300 Pro 5000 mAh

Offre la moins chère

Écran : Le téléphone Nothing (3a) Lite est doté d'un grand écran AMOLED de 6,77 pouces qui offre des couleurs vives et éclatantes. L'écran a été conçu pour vous offrir une expérience visuelle immersive, idéal pour regarder des vidéos, jouer à des jeux ou surfer sur Internet avec des détails exceptionnels. Puissance : Propulsé par un puissant processeur MediaTek Dimensity 7300 Pro, assurant des performances fluides et rapides. Ce processeur permet aux utilisateurs de gérer plusieurs applications simultanément et offre une expérience de jeu améliorée sans retards ni interruptions. Système de caméra : avec un système de caméra quadruple avancé, les utilisateurs peuvent prendre des photos exceptionnelles dans différentes conditions d'éclairage. Le système a été conçu pour capturer les détails et les couleurs avec une grande précision, vous permettant de créer des photos professionnelles directement depuis votre téléphone, que ce soit des portraits ou des paysages. Batterie : Équipé d'une batterie durable de 5000 mAh, offrant à l'utilisateur la liberté d'utiliser son téléphone toute la journée sans avoir à s'inquiéter de la recharge. L'autonomie de la batterie est optimisée pour prendre en charge toutes les fonctions du téléphone, des applications à haute intensité aux temps de conversation prolongés. Système de messagerie innovant : Le téléphone dispose d'un système de messagerie unique avec éclairage Glyph Light. Ce système offre aux utilisateurs un moyen visuel de suivre leurs notifications, ce qui rend plus facile de voir qui appelle ou quel message arrive sans avoir à allumer l'écran.
232,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nothing Tech Smartphone Nothing Phone (4a) 5G 8 Go RAM / 128 Go / 6,78" Blanc
Livraison gratuite
Nothing Tech Smartphone Phone 3 6,67" 5G 256 Go Nano SIM Noir B
Livraison gratuite
Nothing Tech Smartphone Phone (4a) 5G 128 Go Noir
369,99 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nothing Phone (3) 5G 512 Go, Blanc
644,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nothing Téléphone mobile Nothing Phone (4a) Pro 5G – 8 Go RAM 128 Go – Noir
549,71 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite