Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Stellaire

Smartphone OPPO Find X9 5G 12Go 512Go Noir Écran 6.59” MediaTek Dimensity 9500 Double SIM 7025 mAh - EU version

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 539,90 €

Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Stellaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
712,08 €
Livraison gratuite

Oppo Find X9 PLJ110 CN 12+512Go Noir

6-10 jours
724,99 €
Livraison gratuite

Oppo Find X9 12/512 Space Black

Livré sous 1 à 3 jours
842,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Stellaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
842,00 €
Livraison gratuite

Smartphone OPPO Find X9 5G 12Go 512Go Noir Écran 6.59” MediaTek Dimensity 9500 Double SIM 7025 mAh - EU version

2 à 4 jours
842,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Stellaire Noir Stellaire

Se renseigner auprès du vendeur
842,00 €
Livraison gratuite

OPPO Find X9 5G 12+512GB 6.5" Noir Smartphone Neuf

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
860,12 €
Livraison à partir de 50,00 €

OPPO Find X9 5G 2025 CPH2797 - Smartphone Débloqué Double SIM - 12 Go RAM 512 Go Stockage - Android 16 - Grand Écran - Noir Spatial

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
864,00 €
Livraison gratuite

OPPO Find X9 5G 2025 CPH2797 - Smartphone Débloqué Double SIM - 12 Go RAM 512 Go Stockage - Android 16 - Grand Écran - Noir Spatial

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
864,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OPPO Smartphone Find X9 Ultra 6,82" 5G Double SIM 12+512 Go 7050 mAh Tundra Unber
Livraison gratuite
Smartphone OPPO Find X9 Pro 512Go Titanium Charcoal
860,26 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Oppo Find X9 Ultra PMA110 CN 16+512 Go Noir
1 233,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Gris Titane
Livraison gratuite
Oppo Find X9 Ultra PMA110 CN 12+512 Go Noir
1 181,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Stellaire

Offre la moins chère

OPPO Find X9 . Taille de l'écran: 16,7 cm (6.59"), Résolution de l'écran: 2760 x 1256 pixels. Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 9500. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR5X, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 16.0. Capacité de la batterie: 7025 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 203 g
712,08 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products