Smartphone Robuste BLACKVIEW BV4800 Pro-12Go RAM 128Go ROM,Android 15 Téléphone Incassable,Écran 6,56'',5180mAh,IP68/IP69K,NFC

Blackview Smartphone robuste BV4800 Pro – 12/128 Go – Android 15 – IP68/IP69K – 5180 mAh

Smartphone Robuste BLACKVIEW BV4800 Pro-12Go RAM 128Go ROM,Android 15 Téléphone Incassable,Écran 6,56'',5180mAh,IP68/IP69K,NFC

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 Pro (Double Sim - 6.56'' - 128 Go, 4 Go RAM) Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,35 €
Livraison à partir de 8,45 €

Smartphone Robuste - - BV4800 Pro - Ecran 6,56'' - 5180mAh - Android 14 - IP68/IP69K

Se renseigner auprès du vendeur
143,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smartphone Robuste - BLACKVIEW - BV4800 Pro - Écran 6,56'' - 5180mAh - Android 14 - IP68/IP69K Orange

Se renseigner auprès du vendeur
147,93 €
Livraison à partir de 8,50 €

Blackview BV4800 Pro (Double Sim - 6.56'' - 128 Go, 4 Go RAM) Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 Pro Téléphone Portable Incassable 6,56" (4+8)Go+128Go Smartphone Android 14 5180mAh 16MP,Dual SIM,NFC - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 Pro (Double Sim - 6.56'' - 128 Go, 4 Go RAM) Orange

1 days
167,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone robuste XPLORE 1 - 5G Android 15 6,78" 12Go/256Go 20000mAh Noir
Livraison à partir de 16,04 €
Blackview BV4800 PRO 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G 4 Go 128 Go 5180 mAh Noir, Vert
Livraison gratuite
Smartphone Robuste BLACKVIEW BV4800 Pro-12Go RAM 128Go ROM,Android 15 Téléphone Incassable,Écran 6,56'',5180mAh,IP68/IP69K,NFC

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Découvrez le BLACKVIEW BV4800 Pro, un smartphone robuste avec écran de 6,56 pouces, batterie de 5180mAh et Android 15. Profitez de sa double SIM, de 128 Go de mémoire interne et de la certification IP68/IP69K. Idéal pour les utilisateurs actifs, il offre des performances fiables et une excellente durabilité.
111,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)