Galaxy S26+ (5G) 512 Go, Bleu

Smartphone SAMSUNG Galaxy S26+ Bleu 512Go

Galaxy S26+ (5G) 512 Go, Bleu

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
819,88 €
Livraison gratuite

Galaxy S26+ 512 Go Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
833,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy S26+ 6,7" 5G Nano SIM 512 Go Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
833,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26+ 512 Go Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
852,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy S26 Plus AI Smartphone 512 Go Bleu

4 à 7 jours
975,41 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy S26 Plus AI Smartphone 512 Go Bleu

6 à 9 jours
1 046,31 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26+ AI Smartphone 512 Go Bleu

1-2 jours
1 308,00 €
Livraison gratuite

Samsung - GALAXYS26+BLEU512

1 à 2 jours ouvrés
1 467,86 €
Livraison gratuite

Smartphone SAMSUNG Galaxy S26+ Bleu 512Go

3 à 5 jours
1 469,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
883,00 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Galaxy A56 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Graphite
354,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A17 5G 17 cm (6.7") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir
156,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
598,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Galaxy S26+ (5G) 512 Go, Bleu

Offre la moins chère

Le Samsung Galaxy S26+ 5G est un smartphone haut de gamme qui allie puissance, design élégant et technologies innovantes. Il offre une expérience fluide et réactive grâce à des performances optimisées pour le multitâche, les jeux et le streaming.Son écran AMOLED haute résolutionAvec un taux de rafraîchissement élevé garantit des visuels clairs, des couleurs éclatantes et une navigation fluide. La technologie Privacy Display apporte une confidentialité renforcée en limitant les angles de vision latéraux.Système photo avancé de 50 MPConçu pour capturer des clichés nets et détaillés en toutes conditions, avec des objectifs polyvalents pour les grands paysages, les portraits et les zooms. Les selfies sont également optimisés pour des portraits lumineux.Batterie performanteLe Galaxy S26 assure une autonomie durable tout au long de la journée et prend en charge la charge rapide filaire et sans fil pour des recharges rapides et pratiques.Compatible avec la 5G ultra rapideLe Wi?Fi de dernière
819,88 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr