SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA 5G 12+512 Go 6,9 pouces noir italie neuf

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Noir

4,8 (13)
offres d'occasion à partir de 1 207,00 €

SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA 5G 12+512 Go 6,9 pouces noir italie neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 049,99 €
Livraison à 50,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 065,00 €
Livraison gratuite

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 073,00 €

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 115,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 Ultra smartphone , EEC: A

5 jours
1 149,00 €
Livraison à 9,90 €

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 168,00 €
Livraison gratuite

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 189,70 €
Livraison à 44,22 €

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 204,61 €
Livraison gratuite

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 208,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA 5G 12+512 Go 6,9 pouces noir italie neuf

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Color: Noir / Taille de l'écran: 6,9" / Taille d'écran: 6.9" / Connectivité: 5G / Modèle: Samsung Galaxy S Plus / Capacité de stockage: 512 Go / RAM: 12 Go
1 049,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 Go, Noir
1 049,00 €
Comparer 20 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
962,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 5G Double SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S9420 Noir
648,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
799,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Acheté le 9 mai 2026 — je dois dire que j'en suis très satisfait : excellent produit et livraison rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent téléphone

via trustami

Amazon.it Kunde

Avant d'acheter ce smartphone, j'avais comparé des centaines de spécifications techniques d'autres concurrents... nombres, pourcentages, notes, etc. Ce n'est que lorsque j'ai touché et essayé le S26 Ultra que j'ai compris que ce qui est sur le papier n'est que théorique, car en réalité il n'y a pas …

via trustami

Amazon.it Kunde

Samsung est toujours une valeur sûre. Produit excellent. Il y a quelques différences concernant l'appareil photo par rapport aux modèles précédents, mais il fonctionne parfaitement.

via trustami