Samsung Galaxy Z Fold8, Blanc, 1 To, 16 Go RAM, Smartphone Blanc

Smartphone SAMSUNG Galaxy Z Fold8 5G 1To Blanc

Samsung Galaxy Z Fold8, Blanc, 1 To, 16 Go RAM, Smartphone Blanc

Prix total le moins cher
livraison dès 48h après achat
2 399,00 €
Livraison gratuite

Smartphone SAMSUNG Galaxy Z Fold8 5G 1To Blanc

12 à 13 jours
2 599,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold8 7,6" 5G Double SIM 1 To Blanc

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 7/31/2026
2 599,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy Z Fold8 AI Smartphone pliable 1 To Blanc

1 à 2 jours
2 599,00 €
Livraison à 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Z Fold8 AI Smartphone pliable 1 To Blanc - version française

1 à 2 jours
2 599,00 €
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Z Fold8, Blanc, 1 To, 16 Go RAM, Smartphone Blanc

Offre la moins chère

Commandez en ligne le/la Samsung Galaxy Z Fold8 - Blanc - 1To - 16 Go sur le Samsung Shop. Livraison gratuite, paiement en 3 ou 4 fois sans frais pour plus de flexibilité, et retours faciles et gratuits.Ce smartphone pliable repousse les limites de l'ingénierie avec une épaisseur exceptionnelle de seulement 4.5 mm une fois déplié, un poids plume de 201 g et un impressionnant écran interne de 7.6 pouces. Sa configuration intégrant 1 To de stockage et 16 Go de RAM garantit une réactivité extrême dans toutes vos applications multidiffusion.Affichage immersif et polyvalence pliable : L'écran principal Dynamic AMOLED 2X de 7.6 pouces offre un taux de rafraîchissement fluide de 120 Hz pour une expérience visuelle captivante. En déplacement, l'écran externe de 5.5 pouces prend le relais avec une clarté optimale pour gérer vos tâches quotidiennes sans même ouvrir le téléphone.Puissance brute et réactivité maximale : Équipé d'un processeur Octa-Core cadencé jusqu'à 4.74 GHz couplé à 16 Go de RA
2 399,00 €
livraison dès 48h après achat
Samsung FR