XPERIA X - 4G smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 23 MP - front camera

Smartphone Sony XPERIA X F5121 - 4G LTE - 32 Go - Noir - Android 6.0 - 23 MP - Lecteur d'empreintes digitales

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 149,99 €

XPERIA X - 4G smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 23 MP - front camera

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,88 €
Livraison gratuite

Sony XPERIA X - 4G smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - microSD slot - Écran LCD - 5" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 23 MP - front camera 13 MP - noir graphite Noir graphite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony xperia xz2 4go/64go h8216 single sim rose Rose G
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ2 Compact 4Go de RAM / 64Go LTE Noir
239,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPERIA X - 4G smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 23 MP - front camera

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 32 Go / Système d'exploitation : Android 6.0 (Marshmallow) / Modèle de téléphone : Xperia X / Couleur : Noir graphite
159,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)