Smartphone - XIAOMI - 17T Pro - 12+256 Go - Écran 6,83"" 144Hz AMOLED - Batterie 7000 mAh, Leica 5x

Xiaomi 17T Pro 5G 256GB/12GB Double SIM Bleu

Smartphone - XIAOMI - 17T Pro - 12+256 Go - Écran 6,83"" 144Hz AMOLED - Batterie 7000 mAh, Leica 5x

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
801,93 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Pro 12 Go / 256 Go Bleu

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Se renseigner auprès du vendeur
859,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI 17T Pro 12+256 Deep Blue (No Power Adapter Included)

Cet article paraîtra le 1 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
929,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XIAOMI 17T Pro, Smartphone 12+512 Go, écran Eye-Care 6,83" 144Hz, Batterie 7000mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 100W, Noir, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G double nano-SIM 512 Go Violet conçu avec Leica
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+512 Go, écran Eye-Care 6,83" 144Hz, Batterie 7000mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 100W, Bleu, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
Xiaomi Smartphone 17T Pro conçu avec Leica 512 Go Bleu
758,84 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smartphone - XIAOMI - 17T Pro - 12+256 Go - Écran 6,83"" 144Hz AMOLED - Batterie 7000 mAh, Leica 5x

Offre la moins chère

Xiaomi 17T Pro - smartphone puissant et autonome, conçu pour la photo et le multimédia. Écran AMOLED 6,83 pouces à 144 Hz pour une navigation et un affichage fluides, avec réduction du scintillement pour un confort visuel prolongé. Processeur MediaTek Dimensity 9500 pour des performances élevées, une meilleure efficacité énergétique et des fonctions IA rapides. Photo : téléobjectif Leica 5x natif pour un zoom optique précis, portraits détaillés et bokeh naturel double caméra arrière offrant polyvalence en prise de vue. Mémoire 12 Go de RAM et 256 Go de stockage pour multitâche et stockage d’applications, photos et vidéos. Autonomie et recharge : batterie silicium-carbone de 7 000 mAh pour une longue autonomie charge rapide jusqu’à 100 W (adaptateur non inclus selon la fiche). Système Android, finition bleu. Points clés : 12 Go RAM / 256 Go ROM, écran 6,83"" 144 Hz AMOLED, batterie 7000 mAh (silicium-carbone), téléobjectif Leica 5x, MediaTek Dimensity 9500, recharge 100 W. Idéal pour ut
801,93 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)