Xiaomi 17T 5G Dual SIM 256GB 12GB RAM Noir

Smartphone XIAOMI 17T concu avec Leica 256Go Noir

offres d'occasion à partir de

Xiaomi 17T 5G Dual SIM 256GB 12GB RAM Noir

Prix total le moins cher
en stock
588,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI 17T 12+256 Black (No Power Adapter Included)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,91 €
Livraison à partir de 15,00 €

Smartphone Xiaomi Smartphone Xiaomi 17T concu avec Leica 256Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
616,04 €
Livraison gratuite

17T 6,59" 5G Double nano SIM 256 Go Noir conçu avec Leica

Se renseigner auprès du vendeur
637,46 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi 17T 6,59" 5G Double nano SIM 256 Go Noir conçu avec Leica Noir

Se renseigner auprès du vendeur
663,05 €
Livraison gratuite

XIAOMI 17T 12+256 Black (No Power Adapter Included)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
671,08 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi 17T, Smartphone 12+256GO, Noir, Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire, Téléobjectif Leica 5x

5 à 6 jours
703,00 €
Livraison gratuite

Smartphone XIAOMI 17T concu avec Leica 256Go Noir

3 à 4 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T 6,59" 5G Double nano SIM 256 Go Noir conçu avec Leica

Livré sous 6 à 8 jours
752,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi 17T 5G Dual SIM 512GB 12GB RAM Noir
637,00 €
Comparer 2 prix
Fr.mobileshop.eu
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 17T conçu avec Leica 256Go Bleu
616,04 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 17T Pro conçu avec Leica 512Go Bleu
800,93 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi 17T, Smartphone 12+512GO, Violet, Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire, Téléobjectif Leica 5x
Livraison gratuite
Xiaomi 17T 5G Dual SIM 256GB 12GB RAM Noir

Offre la moins chère

Taille et poids Dimensions: 157.6 x 75.2 x 8.2 mm. Poids: 200 g. Ecran Type: AMOLED, 68 milliards de couleurs, 120 Hz, 3840 Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+, 3500 nits (crête). Taille: 6, 59 pouces, 106, 4 cm2 (environ 89, 8 % de rapport écran/corps). Résolution: 1268 x 2756 pixels, format 19, 5:9 (densité d'environ 460 ppp). Plateforme Version OS: Android 16, HyperOS 3. CPU: Octa-core (1x3, 4 GHz Cortex-A725 & 3x3, 2 GHz Cortex-A725 & 4x2, 2 GHz Cortex-A725). Mémoire Port SIM: Aucun. Interne: 256 GB , 12 GB RAM.
588,00 €
en stock
Fr.mobileshop.eu