Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 15T - 12 Go RAM - 512 Go - Rose Gold - Double SIM

Xiaomi Smartphone 15T - 12 Go/512 Go - Double SIM 5G - Écran 6,83" 120 Hz - 3x50 MP - Rose Gold

Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 15T - 12 Go RAM - 512 Go - Rose Gold - Double SIM

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
490,00 €
Livraison gratuite

15T 5G DS 12+512 EUR ROSE GOLD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Xiaomi 15T 512 Go Rose Gold

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
570,98 €
Livraison gratuite

15T (5G) 512 Go, Rose

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
585,00 €
Livraison gratuite

15T - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2772 x 1280 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Se renseigner auprès du vendeur
607,70 €
Livraison à partir de 5,19 €

15T 5G DS 12+512 EUR ROSE GOLD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smartphone XIAOMI 15T concu avec Leica 256Go Gris
379,00 €
Comparer 19 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 15T Pro concu avec Leica 512Go Noir
615,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi 15T Gris 12 GO + 512 GO
414,00 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
15T Pro (5G) 1 To, Gris
666,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi 15T smartphone , EEC: A
420,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 15T - 12 Go RAM - 512 Go - Rose Gold - Double SIM

Offre la moins chère

Découvrez le Xiaomi 15T en Rose Gold, un smartphone puissant avec 12 Go de RAM et 512 Go de mémoire interne. Profitez de l'objectif Leica Summilux et du système Xiaomi 3D IceLoop pour des photos exceptionnelles. Charge rapide et double SIM pour une expérience optimale.
490,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)