Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

smartstore Boîte de rangement 3193090 Robust 31 Clipbox 31 l – Couvercle clipé 50x39x26 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
26,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,60 €
Livraison gratuite

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison à partir de 8,36 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison gratuite

SmartStore Boîte de rangement PRO 31 L, 31 litres, noir

2 à 4 jours
40,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SmartStore Boîtes recyclées Marron Taille Unique
31,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle noir pour bac de rangement COLLECT Smartstore
14,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
SmartStore Boîte de rangement Classic 3,5L (38×14×11 cm) – empilable, avec couvercle, garantie 10 ans
9,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
SmartStore - Boîte de Rangement Plastique avec Couvercle Classic 3,5L (38x14x11cm) | Empilable et de Qualité Alimentaire | Boîte Plastique avec Couvercle & Coins Renforcés | Garantie 10 Ans (Lot de 2)
31,06 €
15.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

Offre la moins chère

Boîte de rangement solide de capacité 31 litres de la gamme PRO 31 L de Smartstore. De couleur noir avec couvercle à clips, sa capacité de 31 litres permet à cette boite solide de s'intégrer facilement dans l'aménagement d'un utilitaire professionnelle ou d'une camionnette d'artisan (électricien, plombier...). Parfait pour ranger également dans un atelier, dépôt, garage. Convient aux objets lourds et coupants. Dimensions extérieures : (L) 39 x (P) 50 x (H) 26 cm Dimensions intérieures : (L) 30.7 x (P) 40 x (H) 22.1 cm Matériau: Polypropylène, incassable PRO est une boîte de rangement pour un usage exigeant et professionnel , particulièrement résistant. résistant aux intempéries, à la charge et aux variations de température - pour équiper les véhicules de service - pour stocker et transporter des aliments Qualité professionnelle, Fabriquée en Suède. Boîte de rangement Professionnelle Noire 31 litres Smarstore Boîte de rangement pour utilisation dans des conditions extrêmes ! Boîte de ra
26,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)