Caisse de stockage Etanche Hermétique 13 ou 34 litres - 34 Litres

SmartStore Boîte de rangement Dry 31 – 33 litres – Polypropylène – Gris

Caisse de stockage Etanche Hermétique 13 ou 34 litres - 34 Litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
25,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Boîte de rangement - SmartStore - Dry 31 - 33 litres - Polypropylène - Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Boîte Étanche 33L Grise SmartStore Dry Boîtes Rangement Maison

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,68 €
Livraison à partir de 21,90 €

SmartStore Dry Box 31 Anthracite Colour, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

smartstore boîte de rangement dry 31, 33 litres, anthracite noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,67 €
Livraison gratuite

SmartStore Dry Box 31 Anthracite Colour, One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,72 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement DRY 34 L, anthracite

5 à 7 jours
40,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Smartstore smartstore boîte de rangement dry 31, 33 litres, anthracite noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,41 €
Livraison gratuite

SmartStore Dry Box 31 Anthracite Colour, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SmartStore Boîtes recyclées Marron Taille Unique
31,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle noir pour bac de rangement COLLECT Smartstore
14,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
SmartStore Boîte de rangement Classic 3,5L (38×14×11 cm) – empilable, avec couvercle, garantie 10 ans
9,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
SmartStore - Boîte de Rangement Plastique avec Couvercle Classic 3,5L (38x14x11cm) | Empilable et de Qualité Alimentaire | Boîte Plastique avec Couvercle & Coins Renforcés | Garantie 10 Ans (Lot de 2)
31,06 €
15.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caisse de stockage Etanche Hermétique 13 ou 34 litres - 34 Litres

Offre la moins chère

Boîte de rangement étanche pour les conditions difficiles telles qu’un entrepôt, un grenier, une cabane de jardin, une caravane, un bateau, ou pour des activités comme la pêche, le jardinage, le camping... La boîte de rangement empêche l'humidité, la poussière et tout nuisible d'entrer. Résistante aux grandes variations de température (-40 - +70 C) et est conforme à la norme IP64. Grâce au couvercle parfaitement étanche et hermétique, le contenu reste au propre et au sec, même dans des conditions extrêmes. Trés pratique, la caisse est transparente ce qui vous permet de voir le contenu. Sans BPA, la boîte est apte au contact alimentaire. Caisse étanche avec couvercle Dry 13 L Capacité : 13 litres Dimensions extérieures : 30 x 40 x 20 cm Dimensions intérieures : 21,6 x 31,3 x 16,7 cm Caisse étanche avec couvercle Dry 34 L Capacité : 34 litres Dimensions extérieures : 40 x 50 x 27 cm Dimensions intérieures : 30,5 x 40,8 x 23,7 cm Smartstore est un marque Suédoise. Fabriquée en Suède. Cais
25,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)