Smeg, Accessoire Spaghetti SMSC01, pour Robot Pâtissier, Corps en Acier, Rouleaux en Aluminium, pour Spaghetti 2 mm, Compatible avec SMF02, SMF03, SMF13, Brosse de Nettoyage Incluse

Smeg Accessoire Spaghetti SMSC01 pour robot pâtissier – Corps acier, rouleaux aluminium, 2 mm

offres d'occasion à partir de

Smeg, Accessoire Spaghetti SMSC01, pour Robot Pâtissier, Corps en Acier, Rouleaux en Aluminium, pour Spaghetti 2 mm, Compatible avec SMF02, SMF03, SMF13, Brosse de Nettoyage Incluse

Prix total le moins cher
Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Rouleau découpeur pour spaghetti Smeg SMSC01 Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Smeg SMSC01 - Accessoire pour machine à spaghetti - pour batteur sur socle, pour mixeur

Livraison sous 3 a 5 jours
88,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Smeg, Accessoire Spaghetti SMSC01, pour Robot Pâtissier, Corps en Acier, Rouleaux en Aluminium, pour Spaghetti 2 mm, Compatible avec SMF02, SMF03, SMF13, Brosse de Nettoyage Incluse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

SMSC01

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
135,53 €
Livraison gratuite

Rouleau découpeur pour spaghetti Smeg SMSC01 Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
137,53 €
Livraison à partir de 6,19 €

Smeg, Accessoire Spaghetti SMSC01, pour Robot Pâtissier, Corps en Acier, Rouleaux en Aluminium, pour Spaghetti 2 mm, Compatible avec SMF02, SMF03, SMF13, Brosse de Nettoyage Incluse

Offre la moins chère

ACCESSOIRE ROBOT: Accessoire pour réaliser des spaghettis de 2 mm, corps en acier chromé et rouleaux en alliage d'aluminium anodisé COMPATIBILITÉ : Cet accessoire est compatible avec les modèles de robot pâtissier Smeg SMF02, SMF03 et SMF13 uniquement s'ils sont équipés d'un bol en inox NETTOYAGE : Le paquet comprend une brosse pour nettoyer l'accessoire DESIGN MADE IN ITALY : Les accessoires Smeg sont le résultat du design italien, qui se distingue par la qualité de ses matériaux et le style unique qui le distingue.
79,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr