Smeg, Blender Haute Performance BLC01BLMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Noir

Smeg Blender BLC01BLMEU Noir mat

Smeg, Blender Haute Performance BLC01BLMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,00 €
Livraison gratuite

Blender Smeg BLC01BLMEU Noir mat Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Blender Haute Performance BLC01BLMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,70 €
Livraison gratuite

BLC01BLMEU noir

Se renseigner auprès du vendeur
303,75 €
Livraison gratuite

Blender Smeg haute performance 1,5 L noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
313,05 €
Livraison gratuite

Blender/mixeur High Performance BLC01 1,5L WxHxD 16.8x42.1x22.5cm

2 à 4 semaines
499,00 €
Livraison gratuite
Smeg, Blender Haute Performance BLC01BLMEU, avec Accessoires Inclus et Fonction Pulse, 5 Programmes Préréglés, 9 Niveaux de Vitesse, 2 Modes, Carafe Amovible, Puissance 1400W, Noir

Offre la moins chère

5 PROGRAMMES PRÉRÉGLÉS: Le blender haute performance combine parfaitement différentes consistances d'ingrédients, garantissant d'excellents résultats en très peu de temps et dispose de cinq programmes prédéfinis : Smoothie, Smoothie vert, Desserts glacés, Glace pilée et Nettoyage automatique. CONTRÔLE DE VITESSE VARIABLE: Avec neuf niveaux de vitesse manuelle et fonction Pulse pour une variété maximale de préparations, y compris les beurres de noix, les farines et les laits végétaux ACCESSOIRES INCLUS: Un ensemble d'accessoires composé d'une presse, d'une spatule et d'une brosse de nettoyage facilite encore plus l'utilisation du blender. ADAPTE A TOUS LES BESOINS : Ce blender polyvalent et efficace propose deux modes, individuel ou familial, pour personnaliser les quantités selon l'utilisation et les préférences personnelles. ENTRETIEN FACILE: Le programme Autoclean prédéfini permet de nettoyer la carafe après chaque utilisation et facilite la préparation séquentielle de différentes recettes.
229,00 €
amazon-marketplace.fr