Blender Mini Bleu Azur PBF01PBEU

Smeg Blender PBF01PBEUi Bleu azur H

Blender Mini Bleu Azur PBF01PBEU

Prix total le moins cher
6 jours
112,00 €
Livraison gratuite

Blender Smeg PBF01PBEUi Bleu azur Bleu Azur H

Se renseigner auprès du vendeur
113,91 €
Livraison gratuite

PBF01PBEUi Bleu azur

Se renseigner auprès du vendeur
113,91 €
Livraison gratuite

Smeg, Mini-blender Compact PBF01PBEU, 2 Niveaux de Vitesse, Blocage Moteur de Sécurité, 2 bouteilles de 600 ml Fournies, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 300W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 20,01 €

Smeg, Mini-blender Compact PBF01PBEU, 2 Niveaux de Vitesse, Blocage Moteur de Sécurité, 2 bouteilles de 600 ml Fournies, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 300W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,15 €
Livraison gratuite

SMEG - PBF01PBEU

1 à 2 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Blender/mixeur mini PBF01 Tritan™ Renew WxHxD 14.2x33.5x13.6cm

2 à 4 semaines
129,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Mini-blender Compact PBF01PBEU, 2 Niveaux de Vitesse, Blocage Moteur de Sécurité, 2 bouteilles de 600 ml Fournies, Base Antidérapante, Range cordon Intégré, 300W, Bleu Azur

Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

Blender - Années 50 - Bleu Azur - PBF01PBEU

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 110,00 €

Blender Mini Bleu Azur PBF01PBEU

Offre la moins chère

Le blender PBF01 CREU de SMEG dispose d’une double lame en inox et offre 2 vitesses , afin de s’adapter au degré de mélange désiré. Son corps en inox robuste et stable, contient une base antidérapante et un range cordon intégré . Ce blender mélange à la perfection des ingrédients de différentes consistances pour une utilisation qui accompagne chaque moment de la journée. Il est équipé d’un bol de 0.6 litre de capacité , léger et facile à nettoyer, accompagné d'un couvercle et un bouchon doté d'un bec verseur. "
112,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace