Smeg KLF03BLMEU bouilloire 1,7 L 2400 W Noir

Smeg Bouilloire KLF03BLMEU 1,7 L 2400 W Noir mat

Smeg KLF03BLMEU bouilloire 1,7 L 2400 W Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,36 €
Livraison gratuite

KLF03BLMEU Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
167,88 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03BLMEU température fixe 2400 W Noir Mat Noir mat H

Se renseigner auprès du vendeur
167,88 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 12,90 €

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,79 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,75 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,12 €
Livraison à 17,36 €

SMEG - KLF03BLMEU

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Smeg KLF03BLMEU bouilloire 1,7 L 2400 W Noir

Offre la moins chère

Smeg KLF03BLMEU. Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L. Puissance: 2400 W. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable, Indicateur de niveau d'eau, Filtrage
144,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR