Piano de cuisson SMEG B71GMX2 70x60 cm

Smeg Cuisinière à gaz B71GMX2

Piano de cuisson SMEG B71GMX2 70x60 cm

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
986,00 €
Livraison gratuite

SMEG Cuisiniere gaz B71GMX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

B71GMX2 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
1 010,27 €
Livraison à partir de 39,90 €

Cuisiniere gaz B71GMX2

10 jours
1 013,11 €
Livraison gratuite

SMEG Cuisinière À Gaz B71GMX2 70x60Cm Piano 5 Brûleurs Four Multifonction Inox

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 031,15 €
Livraison à partir de 100,00 €

Piano de cuisson gaz SMEG B71GMX2

76 jours
1 128,00 €
Livraison gratuite

Smeg B71GMX2

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 128,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

B71GMX2

Se renseigner auprès du vendeur
1 148,00 €
Livraison gratuite

SMEG Cuisiniere gaz B71GMX2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 335,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Four polyvalent : Modes de cuisson variés pour toutes préparations.
• Brûleurs gaz : Distribution uniforme de chaleur, cuisson rapide.
• Design sobre : Acier inoxydable, écran LCD clair, ergonomique.

Produits similaires

SMEG Piano de cuisson CG90N2 Noir G
949,00 €
Comparer 3 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Piano de cuisson gaz SMEG TR4110AZ
3 586,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg TR4110BL1 Cuisine accosto cm. 110 - noir 7 fires + 3 fours electriques - Classe énergétique: A
2 978,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Piano de cuisson gaz TR103P
3 486,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Cuisinière gaz GP61X9 - pose libre, auto-nettoyant, 60×60×86 cm - Inox
848,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Piano de cuisson SMEG B71GMX2 70x60 cm

Offre la moins chère

986,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR