Smeg - Cuisinière gaz SX61GM - Gris

Smeg Cuisinière gaz SX61GM Concerto 60 cm 4 brûleurs (1x3,5 kW) Four 9 fonctions Vapor Clean

Smeg - Cuisinière gaz SX61GM - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
859,99 €
Livraison gratuite

Cuisinière gaz SMEG SX61GM

2 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Cuisinière gaz SMEG SX61GM

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
899,99 €
Livraison gratuite

Smeg SX61GM

En stock sous 3 à 6 semaines
899,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Cuisiniere ''Esthetique Concerto'', 60 cm, 4 bruleurs gaz dont 1 ultra-rapide surpuissant 3,5 kW, Four electrique multifonction (9), Nettoyage Vapor Clean, 70 litres nets, minuteur mecanique, porte te

Se renseigner auprès du vendeur
913,64 €
Livraison gratuite

SMEG - Cuisiniere gaz SX61GM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 029,99 €
Livraison gratuite

SX61GM

Se renseigner auprès du vendeur
1 067,94 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson Flexibilité: Table à gaz 4 foyers pour diverses préparations.
• Capacité Four: Four 70L multifonctions pour repas copieux.
• Design Moderne: Acier inoxydable avec commandes intuitives et sécurité intégrée.

Produits similaires

Piano de cuisson GAZ SMEG CG90N2 - 90cm
949,00 €
Voir l'offre
menachoc.com
Livraison gratuite
Piano de cuisson gaz SMEG TR4110AZ
3 586,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Piano de cuisson gaz SMEG C92GMX2
1 999,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Piano de cuisson gaz TR103P
3 486,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg TR4110BL1 Cuisine accosto cm. 110 - noir 7 fires + 3 fours electriques - Classe énergétique: A
2 978,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg - Cuisinière gaz SX61GM - Gris

Offre la moins chère

Cuisinière gaz SX61GM
859,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.