Smeg ECF02PGEU machine à café Manuel Machine à expresso 1,1 L

Expresso ECF02PGEU

Smeg ECF02PGEU machine à café Manuel Machine à expresso 1,1 L

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
375,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Expresso - SMEG - ECF02PGEU - 15 bars - Thermoblock - Vert d'eau

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
384,00 €
Livraison gratuite

SMEG - ECF02PGEU

1 à 2 jours ouvrés
398,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PGEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Vert d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
398,63 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle ECF02PGEU, Système Thermoblock et Buse Vapeur, 4 Fonctions Expresso, Plateau Amovible, Porte Filtre, Réservoir d'Eau 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Vert d'eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

SMEG Machine à café expresso Style rétro années 50 Vert pastel ECF02PGEU vert clair

5-10 Tage
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Smeg ECF02PGEU Vert d'eau Vert d'Eau H

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SMEG ECF02PGEU

5 à 6 jours
401,84 €
Livraison gratuite

Machine à café Expresso Années 50 SMEG ECF02PGEU Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
401,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Percolateur pour machine à café Expresso ECF02 SMEG - 692290358
88,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,85 €
Smeg ECF02PGEU machine à café Manuel Machine à expresso 1,1 L

Offre la moins chère

Smeg ECF02PGEU. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Manuel, Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L, Type d'entrée à café: Café moulu, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 2 tasses, Nombre de becs: 2. Puissance: 1350 W. Couleur du produit: Vert
375,20 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr