Micro ondes grill encastrable SMEG FMI020X

Smeg Four micro-ondes grill encastrable Elite FMI020X 20 L 800 W acier inoxydable

Micro ondes grill encastrable SMEG FMI020X

Prix le moins cher
18 jours
378,00 €
Livraison à 39,00 €

Smeg FMI020X micro-onde Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 20 L 800 W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
378,00 €
Livraison à 39,00 €

Four à micro-ondes encastrable Smeg FMI020X Grill 20 L 800 W Acier inoxydable

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
384,07 €
Livraison à 29,99 €

Micro ondes Grill Encastrable Smeg FMI020X - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 20 litres - 800 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
385,38 €
Livraison gratuite

Elite FMI020X - Four micro-ondes grill - encastrable - 20 litres - 800 Watt - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
398,00 €
Livraison gratuite

Smeg Elite FMI020X - Four micro-ondes grill - encastrable - 20 litres - 800 Watt - acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
402,80 €
Livraison gratuite

Micro ondes Grill Encastrable Smeg FMI020X - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 20 litres - 800 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
489,00 €
Livraison gratuite
Micro ondes grill encastrable SMEG FMI020X

Offre la moins chère

réchauffer, décongeler et grâtiner vos plats et pizzas - L x H x P : 59.5 x 38.8 x 32.1 cm - Diamètre du plateau : 24,5 cm en verre - boutons
378,00 €
18 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Smeg Micro-ondes combiné MOC02EGMEU 27 L 1450 W Vert - Comptoir
529,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,76 €
Smeg MP722AO micro-onde Anthracite Micro-onde combiné Intégré 23 L 850 W
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Micro-ondes combiné FMI625CN
687,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Four - Elementi - Inox - SF4400MCX1
798,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Micro ondes grill encastrable SMEG MP722PO
899,80 €
Comparer 3 prix
Darty.com
Livraison gratuite