Smeg FQ60BDE Universale e classe énergétique:

Smeg Réfrigérateur FQ60BDE 4 portes 376 L / 196 L congélateur Classe E Blanc

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
20 jours
1 895,34 €
Livraison à partir de 58,00 €

Frigorifero Smeg UNIVERSALE FQ60BDE White

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 189,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur multi portes SMEG FQ60BDE

17 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

Smeg FQ60BDE

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 299,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Réfrigérateur multi-portes Smeg FQ60BDE 572 L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 529,20 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 1 895,34 €

Offre la moins chère

Smeg Réfrigérateur 4 portes avec congélateur cm. 91 heures. 182 - lieutenant. 572 - blanc FQ60BDE Universale | Le réfrigérateur-congélateur pose libre 4 portes Smeg FQ60BDE garantit des performances élevées grâce à des technologies de pointe qui réduisent la consommation. Il a une grande capacité totale de 572 litres, un système de refroidissement ventilé, la technologie Total No Frost, un écran LED externe.
1 895,34 €
20 jours
vieffetrade.eu/vente (FR)