Groupe filtrant KSG52HE gris métal 54 cm

Smeg Hotte intégrée KSG52HE Argent 368 m³/h Classe D

offres d'occasion à partir de

Groupe filtrant KSG52HE gris métal 54 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,00 €
Livraison gratuite

Smeg KSG52HE hotte 368 m³/h Intégré Argent D - Hottes (368 m³/h, E, D, D, 67 dB, 62 dB)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable SMEG KSG52HE

15 jours
268,68 €
Livraison à partir de 39,00 €

Groupe filtrant Smeg KSG52HE gris métal 54 cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
273,68 €
Livraison gratuite

Smeg KSG52HE hotte Intégré Argent 368 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Cappa Smeg KSG52HE UNIVERSEL Argent

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
285,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Smeg KSG52HE hotte 368 m³/h Intégré Argent D - Hottes (368 m³/h, E, D, D, 67 dB, 62 dB)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg Hotte de cuisine intégrée KSET61E2 60 cm à évacuation/recyclage universel gris métal
190,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte semi-encastrée KSEIR92SE2 Argent 225 m³ h Classe D
177,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg KSET999XE hotte 647 m³/h Semi-intégrée (semi-encastrée) Argent A - Hottes (647 m³/h, Conduit, A, A, D, 67 dB)
689,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg KSET666XE hotte 647 m³/h Semi-intégrée (semi-encastrée) Argent A - Hottes (647 m³/h, Conduit, A, A, D, 67 dB)
549,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre pour Hotte de Cuisine Smeg FLTHOBD4
120,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Groupe filtrant KSG52HE gris métal 54 cm

Offre la moins chère

Hotte décorative murale Smeg Groupe filtrant KSG52HE gris métal 54 cm
234,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)