SMEG Hotte Murale 90CM KICV90BL2 Aspirants Ce.a + Noir

Smeg Hotte murale KICV90BL2 90 cm Noir 620 m³/h Ce.a +

offres d'occasion à partir de

SMEG Hotte Murale 90CM KICV90BL2 Aspirants Ce.a + Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
519,23 €
Livraison à partir de 30,00 €

SMEG Hotte Murale KICV90BL2 Aspirants 90CM Ce.a + Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
520,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Smeg KICV90BL2 hotte murale Noir 620 m³/h

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
594,99 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale inclinée SMEG KICV90BL2

1 jour
609,99 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale inclinée SMEG KICV90BL2

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
609,99 €
Livraison gratuite

Smeg KICV90BL2

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
609,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Hotte decorative Murale design incline, 90 cm, aspiration a evacuation, commandes sensitives, 3 vitesses + 1 intensive, Aspiration perimetrale, Auto-vent, purification de l''air 24h, Capacite vitesse

Se renseigner auprès du vendeur
703,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative murale SMEG KC16POE
898,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Hotte décorative murale SMEG KC19AOE
1 150,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte decorative murale KSED65PE Victoria, murale 60 cm crème, 635 m3/h
529,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Hotte décorative murale KSED95XE 90 cm Inox – évacuation et recyclage
549,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
SMEG Hotte Murale 90CM KICV90BL2 Aspirants Ce.a + Noir

Offre la moins chère

Finition: Verre / Installation: Murale / Hauteur: 90 cm / Upc: 8017709344801 / eBay Product ID (ePID): 20091584166 / Modèle: KICV90BL2 / classe d'efficacité énergétique: a+ / Largeur: 90cm / Gtin: 8017709344801 / Couleur: Noir / Type: Hotte murale / Marque: SMEG / EAN: 8017709344801 / Distance plan de cuisson/hotte: 90 cm
519,23 €
Ebay.fr