Filtre hotte SMEG KITALLFC

Smeg KITALLFC Filtre à charbon actif Encastré | Classe énergétique N/A | Filtre avec charbon actifs, piÚce de rechange original, compatibilité Smeg

offres d'occasion à partir de

Filtre hotte SMEG KITALLFC

Prix total le moins cher
50 à 51 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Filtre pour Hotte de Cuisine Smeg KITALLFC

8 jours ouvrés
328,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Filtre hotte SMEG KITALLFC

Offre la moins chère

Appareil compatible : Hotte - Type de produit : Filtre à charbon - Marque compatible : Smeg
264,00 €
50 à 51 jours
Boulanger.com