SMEG KSEIR62NE2 Hotte Intégrée 60 CM Noir 3 Vitesses

Smeg KSEIR62NE2 hotte Semi-intégrée (semi-encastrée) Noir 225 m³/h

SMEG KSEIR62NE2 Hotte Intégrée 60 CM Noir 3 Vitesses

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
103,22 €
Livraison à 18,00 €

Smeg KSEIR62NE2 hotte 225 m³/h Intégré Noir D - Hottes (225 m³/h, Conduit, E, E, G, 68 dB)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Smeg KSEIR62NE2 hotte 225 m³/h Intégré Noir D - Hottes (225 m³/h, Conduit, E, E, G, 68 dB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,05 €
Livraison à 14,49 €

Smeg KSEIR62NE2 hotte Semi-intégrée (semi-encastrée) Noir 225 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
117,00 €
Livraison gratuite

Smeg KSEIR62NE2 hotte 225 m³/h Intégré Noir D - Hottes (225 m³/h, Conduit, E, E, G, 68 dB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
232,05 €
Livraison à 40,00 €
SMEG KSEIR62NE2 Hotte Intégrée 60 CM Noir 3 Vitesses

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Hotte intégré / Installation: Sur table de cuisson, OTR / Numéro de pièce fabricant: KSEIR62NE2 / Modèle: KSEIR62NE2 / classe d'efficacité énergétique: D
103,22 €
Ebay.fr

Fiche technique

Filtrage

Filtre démontable Oui
Filtre lavable Oui
Nombre de filtres 1 pièce(s)

Design

lieu d'échappement Haut
Diamètre du conduit d'évacuation 12 cm
Écran integré Non
Couleur du produit Noir
Type Semi-intégrée (semi-encastrée)

représentation / réalisation

Distance minimale d'une plaque électrique 50 cm
Distance minimale d'une plaque à gaz 65 cm
Pression (Pa) 244
Type d'extraction Conduit
Classe d'efficacité dynamique du fluide E
Puissance d'extraction maximum 225 m³/h
Niveau sonore 68 dB
Niveau de son (vitesse lente) 52 dB
Niveau de son (vitesse moyenne) 59 dB
Nombre de vitesses 3
Classe d'efficacité du filtrage de la graisse G
Classe d'efficacité de l'éclairage E

Poids et dimensions

Hauteur (max) 15 cm
Profondeur 300 mm
Largeur 598 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) D
Consommation annuelle d'énergie 71 kWh
Puissance du moteur 115 W
Charge connectée 123 W

Éclairage

Position de l’éclairage Dos
Éclairement 70 lux
Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 2 ampoule(s)
Puissance de l'ampoule 4 W

Informations sur le produit

En bref

• Élégance compacte : Design noir inox parfait pour cuisines modernes.
• Puissance exceptionnelle : Débit 600 m³/h pour air pur constant.
• Économie d'énergie : Classe A avec commandes tactiles intuitives.

Produits similaires

Smeg KSEIR62NE2 hotte 225 m³/h Intégré Noir D - Hottes (225 m³/h, Conduit, E, E, G, 68 dB)
232,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €