Smeg LB1T80IT machine à laver Charge avant 8 kg 1000 tr/min D Blanc

offres d'occasion à partir de

Smeg LB1T80IT machine à laver Charge avant 8 kg 1000 tr/min D Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
301,49 €
Livraison à partir de 84,18 €

Smeg LB1T80IT d classe énergétique:

3 jours
357,23 €
Livraison à partir de 50,00 €

LB1T80IT LAV.1000G 8KG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
518,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge - SMEG - LB1T80IT - 8kg 1000 Tours/min

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
569,00 €
Livraison gratuite

Smeg LB1T80IT machine à laver Charge avant 8 kg 1000 tr/min D Blanc

Offre la moins chère

Installation: Intégrée / Poids: 73000g / Programmes de lavage: Jeans/denim / Catégorie de taille: Standard / Capacité: 8 kg / Hauteur: 84,5 cm / Profondeur: 1 / Numéro de pièce fabricant: 548636 / Type de charge: Chargement frontal / Upc: 8017709294984 / Puissance: 2001 - 2500 W / eBay Product ID (ePID): 12042491890 / Longueur: XS / Modèle: SMEG / Largeur: 59,7 cm / Gtin: 8017709294984 / Couleur: Blanc / Marque: SMEG / Niveau sonore de fonctionnement: 71-80 dB / EAN: 8017709294984
301,49 €
Ebay.fr