SMEG - MFF02BLEU

Smeg Emulsionneur de lait MFF02BLEU

SMEG - MFF02BLEU

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02BLEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

SMEG Mousseur à lait compact Années 50 STYLE ESTHÉTIQUE 120/180ml Noir noir

5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Émulsionneur de lait Smeg MFF02BLEU 500W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

MFF02BLEU Noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Emulsionneur de lait "Années 50" Noir

24-48 heures
119,99 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait SMEG noir Années 50 MFF02BLEU

3 à 4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02BLEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Noir

Unknown
119,99 €
Livraison gratuite

Émulsionneur de lait Smeg MFF02BLEU 500W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 144 mm
Profondeur du colis 144 mm
Hauteur du colis 276 mm
Poids du paquet 1,3 kg
Poids de l'emballage papier 1,54 kg
Poids de l'emballage en plastique 31 g

Poids et dimensions

Poids 840 g
Hauteur 200 mm
Profondeur 93 mm
Largeur 93 mm

Puissance

Type de prise Type F
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Puissance 500 W
Source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Longueur de câble 0,6 m
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Capacité de mousse 120 ml
Type de commande Boutons
Type Automatique
Matériau du boîtier/corps Plastique
Matériel du bol Vitrocéramique
Nombre de fonctions 3
Couleur du produit Noir, Chrome
Capacité de chauffage du lait 180 ml

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Mousse chaude ou froide grâce à 6 programmes.
• Facilité d'utilisation : Interface intuitive avec bouton unique.
• Design élégant : Fini rétro en acier inoxydable, bleu pastel.

Produits similaires

Smeg Chocolatière MFF11CREU 500 W Crème
170,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
MFF11WHEU Blanc
Livraison gratuite
Chocolatière MFF11RDEU MOUSSEUR DE LAIT
170,91 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
SMEG - MFF02BLEU

Offre la moins chère

Puissance (W) : 500 - Capacité (L) : 0.12 / 0.18 - Couleur : Noir
118,00 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr