HBF11BLEU Noir

Smeg Mixeur HBF11BLEU

offres d'occasion à partir de

HBF11BLEU Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pied Mixeur Smeg HBF11BLEU Noir Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
65,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mixeur HBF11BLEU

Prix total le moins cher
3 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Mixeur HBF11BLEU

3 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Années 50 SMEG Noir

1 à 3 jours ouvrables
71,91 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant 700 W HBF11BLEU noir Smeg

3 à 5 jours
75,19 €
Livraison gratuite

Mixeur à main SMEG HBF11 BLEU - Puissance 700W - Fonction turbo - Variateur de vitesse

4 à 7 jours
75,21 €
Livraison gratuite

Smeg HBF11BLEU blender Mélangeur par immersion 700 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,39 €
Livraison gratuite

Smeg, Mixeur Plongeant HBF11BLEU, Fonction Turbo et Système de Coupe Flowblend, avec Poignée Antidérapante, Range Cordon Intégré, Accessoires Non Inclus, Puissance 700W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

HBF11BLEU Noir

Offre la moins chère

Mixeur plongeant - 700 Watts / Fonction turbo - Poignée ergonomique / Lames en acier inox - Système FlowBlend / Commande de vitesse rotative - Bouton ON/OFF
65,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)