Smeg SI364BM Plaque à induction Encastré | Classe énergétique A | 4 zones de cuisson, Booster, commande électronique

Smeg – Plaque à induction SI364BM intégrée 60 cm, 4 zones, noir

Smeg SI364BM Plaque à induction Encastré | Classe énergétique A | 4 zones de cuisson, Booster, commande électronique

Prix total le moins cher
de 5 Ã 20 jours ouvrables
717,01 €
Livraison gratuite

Plaque induction SMEG SI364BM

13 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Smeg SI364BM

Livré sous 3 sem.
799,99 €
Livraison à 39,00 €

SI364BM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
853,68 €
Livraison gratuite

Smeg Classic SI364BM plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zones

Livraison sous 3 a 5 jours
928,68 €
Livraison gratuite

SMEG SI364BM, Plaque de cuisson à induction CLASSICA, Black glass ceramic (classica knobs)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 420,83 €
Livraison gratuite
Smeg SI364BM Plaque à induction Encastré | Classe énergétique A | 4 zones de cuisson, Booster, commande électronique

Offre la moins chère

Smeg SI364BM Plaque à Induction | Fiche technique et description complÚte Smeg SI364BM  Plaque à Induction Cette description web étendue du modÚle SI364BM rassemble sous forme rédigée les données dÂidentification et les caractéristiques techniques disponibles de ce produit Smeg. Le code EAN associé est 8017709275884. Ce modÚle est configuré comme appareil encastrable. Parmi les caractéristiques techniques distinctives disponibles figurent 4 zone cottura, Booster, Controllo elettronico. Le contenu est structuré pour un usage catalogue Ready Pro, avec une présentation claire orientée SEO, adaptée à la publication web et à une consultation rapide par le client final ou lÂopérateur commercial. Le modÚle est présenté comme un plaque à Induction Smeg identifié par le code SI364BM, avec un profil technique qui met en valeur les éléments réellement distinctifs présents dans les données : chaque spécification est intégrée dans un texte fluide afin dÂobtenir une page
717,01 €
de 5 Ã 20 jours ouvrables
Kasastore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Technologie inductive pour une cuisson rapide et efficace.
• Interface tactile pour un réglage simple de la température.
• Design en verre noir résistant et élégant pour tous styles.

Produits similaires

Plaques et Plats pour Four Smeg ET50
96,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
SMEG S64SAV2, Plaque de cuisson à gaz SELEZIONE, Light brown
293,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Plaques et Plats pour Four Smeg BN620-1
47,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Smeg Plaque de cuisson à gaz SRV876POGH
370,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Plaques et Plats pour Four Smeg BNP608T
45,51 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €