Plaque induction SMEG SI1M4644D

Smeg Plaque de cuisson induction SI1M4644D 60 cm Universel Noir

Plaque induction SMEG SI1M4644D

Prix total le moins cher
14 jours
759,99 €
Livraison gratuite

SMEG SI1M4644D Plaque à induction 4 zones

Prix total le moins cher
1-2 jours
759,99 €
Livraison gratuite

Smeg SI1M4644D

Prix le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
759,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

SMEG Plaque induction SI1M4644D, 4 foyers, 4 boosters, 7400w Noir

Se renseigner auprès du vendeur
763,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaques et Plats pour Four Smeg ET50
96,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Smeg Plaque à induction SIM6964R
1 799,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
SMEG S64SAV2, Plaque de cuisson à gaz SELEZIONE, Light brown
293,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
Smeg Plaque de cuisson à gaz SRV876POGH
370,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Plaques et Plats pour Four Smeg BN620-1
47,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Plaque induction SMEG SI1M4644D

Offre la moins chère

Largeur d'encastrement : 56 cm (standard) - Nombre de foyers : 4 - Zone modulable : zone flexible - Type de commandes : slider
759,99 €
14 jours
Boulanger.com