Smeg PM3743D

Smeg Plaque mixte induction gaz PM3743D

Smeg PM3743D

Prix le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
1 429,00 €
Livraison à 39,00 €

Smeg PM3743D - Table de cuisson mixte induction et gaz - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 71.9 cm - profondeur : 48.2 cm - avec bord droit - noir Verre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 433,68 €
Livraison gratuite

Plaque mixte induction gaz SMEG PM3743D

15 jours
1 578,68 €
Livraison gratuite

Smeg PM3743D Table de cuisson mixte induction et gaz Noir - 4 foyers

Livraison sous 3 a 5 jours
1 578,68 €
Livraison gratuite

Plaque mixte induction gaz SMEG PM3743D

Livrera sous 17 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 578,68 €
Livraison gratuite
Smeg PM3743D

Offre la moins chère

Une table de cuisson qui s'adapte à tous vos besoins culinaires ! Offrez vous la puissance, la flexibilité, la rapidité et le confort maximal.. Cette plaque de cuisson Smeg PM3743D de 75 cm est dotée 2 foyers gaz dont 1 ultra rapide de 3300 W afin de saisir des aliments très rapidement ou de faire bouillir vos liquides en un temps record. Cette table mixte est équipée également de 2 foyers induction dont 1 zone Flexible : "Multizone" permettant d'accueillir vos plus grandes casseroles telles qu'un faitout, un wok, un couscoussier.... Cuisinez sans limites, gagnez du temps en utilisant plusieurs casseroles de différentes dimensions en même temps. Pratique, son allumage électronique intégré aux manettes, un seul geste suffit pour allumer les foyers. Avec ses commandes sensitives, accéder à ses 9 niveaux de puissances et à ses autres fonctions en un simple effleurement de doigt. Design Cette table de cuisson PM3743D est équipée de grilles en fonte sur chaque foyer. Son encastrement semi-a
1 429,00 €
En stock sous 3 à 6 semaines
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Haute capacité énergétique : pour une préparation culinaire rapide.
• Commandes manuelles : permettent une juste température de cuisson.
• Surface de cuisson étendue : pour cuisiner simultanément plusieurs mets.

Produits similaires

Smeg PM3953D
Livraison à 39,00 €
Plaque mixte induction gaz SMEG PM6743R
1 503,68 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Smeg Plaque de cuisson mixte PM3643D 2 inductions 2 gaz 65 cm Noir
843,44 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table mixte gaz induction Smeg PM6643R verre céramique noir / finition cuivre 65 cm fonction gril Noir G
1 303,68 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table mixte gaz induction PM6954R verre céramique noir / finition cuivre 90 cm 5 foyers
1 903,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite