Smeg Plaque SI2641D Noir intégré (placement) 60 cm
Smeg Universal SI2641D plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zones
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
325,00 €
Livraison gratuite
SMEG SI2641D Table De Cuisson À Induction 60CM 4 Zones Verre Noir
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
335,72 €
Livraison à 18,00 €
SI2641D - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55.5 cm - profondeur : 47.8 cm - avec bord droit - noir
Se renseigner auprès du vendeur
451,00 €
Livraison gratuite
Plaque induction SMEG SI2641D
16 jours
548,68 €
Livraison gratuite
Smeg SI2641D - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55.5 cm - profondeur : 47.8 cm - avec bord droit - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
553,68 €
Livraison gratuite