Presse agrumes CJF11RDEU Rouge

Smeg Presse-agrumes Vintage Années 50 Rouge

offres d'occasion à partir de

Presse agrumes CJF11RDEU Rouge

Prix total le moins cher
6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes Smeg CJF11RDEU 70 W Rouge Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
142,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Presse-agrumes - SMEG - CJF11RDEU - 70 Watts - Bec anti-gouttes - Tritan Renew

7 à 10 jours
147,75 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes SMEG CJF11RDEU Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
155,03 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11RDEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,53 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Années 50 SMEG Rouge

1 à 3 jours ouvrables
166,50 €
Livraison gratuite

SMEG - CJF11RDEU

1 à 2 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

CJF11RDEU

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Presse Agrumes Électrique CJF11RDEU, Mise en Marche Automatique à Pression, Bec Anti-goutte et Cône Universel, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, 70W, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Presse-agrumes CJF11CREU 70 W Crème H
137,00 €
Comparer 24 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse-agrumes SMEG CJF11BLEU
135,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Presse-agrumes 70w Multicolore - CJF01DGEU
570,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Smeg Presse-agrumes CJF11PGEU 70 W Bec anti-gouttes Tritan Renew Vert d'eau
138,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg CJF01PBEU presse-agrume électrique 70 W Bleu
184,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Presse agrumes CJF11RDEU Rouge

Offre la moins chère

Ce superbe presse agrumes Smeg CJF11 est fabriqué dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Le presse agrumes est équipé d'un couvercle et un bol à jus en Tritan Renew , la mise en marche se fait automatiquement par pression , le bec verseur antigoutte , le cône avec rotation sens anti-horaire , et le filtre sont en inox . Il bénéficie également d'un range cordon intégré et d'une base antidérapante . Ce presse agrumes CJF11 de coloris rouge brillant allie des formes douces et sinueuses, des couleurs uniques qui se coordonnent parfaitement aux réfrigérateurs et aux autres produits de la même gamme proposés sur notre site. Le design année 50 du presse agrumes Smeg donnera une note retro à votre intérieur ! "
138,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace