Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir Noir H

Smeg Robot pâtissier SMF02BLEU 800 W 4,8 L 10 vitesses avec batteur plat, crochet, couvercle – Noir

offres d'occasion à partir de

Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,21 €
Livraison gratuite

SMF02BLEU noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,21 €
Livraison gratuite

Smeg, Robot Pâtissier SMF02BLEU, 10 Niveaux de Vitesse, Fonction Mise en Marche Progressive, Bol 4,8 L, Verrouillage Moteur de Sécurité, Batteur Plat, Crochet et Couvercle Fournis, 800W, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Robot Pâtissier SMF02BLEU, 10 Niveaux de Vitesse, Fonction Mise en Marche Progressive, Bol 4,8 L, Verrouillage Moteur de Sécurité, Batteur Plat, Crochet et Couvercle Fournis, 800W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,81 €
Livraison gratuite

Smeg SMF02BLEU mixeur Robot mixer 800 W Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Robot ménager SMF02 WxHxD 40.2x37.8x22.1cm

2-3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
536,33 €
Livraison gratuite

Smeg, Robot Pâtissier SMF02BLEU, 10 Niveaux de Vitesse, Fonction Mise en Marche Progressive, Bol 4,8 L, Verrouillage Moteur de Sécurité, Batteur Plat, Crochet et Couvercle Fournis, 800W, Noir

632,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg Robot pâtissier SMF05BLEU multifonctions 4,8 L 1000 W Noir
439,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMF05PBEU
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05PGEU
439,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF05WHEU Multifonctions Blanc Blanc
495,88 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF04WHEU Blanc
439,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir Noir H

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot pâtissier Smeg SMF02BLEU 800 W Noir - Robot pâtissier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
309,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)