Robot de cuisine SMEG ligne design style des années 50° SMF03RDEU 4 8L FullRo...

Smeg Robot pâtissier SMF02RDEU 800 W 4,8 l Rouge

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
339,00 €
Livraison à partir de 24,00 €

Smeg SMF02RDEU mixeur Robot mixer 800 W Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg SMF02RDEU 800 W Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Smeg Robot sur socle 4,8l 800w rouge - smf02rdeu

3 à 6 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Robot ménager SMF02 WxHxD 40.2x37.8x22.1cm

2 à 4 semaines
499,00 €
Livraison gratuite

SMF02RDEU rouge

Se renseigner auprès du vendeur
533,76 €
Livraison à partir de 12,99 €

Robot pâtissier Smeg SMF02RDEU 800 W Rouge

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
536,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg Robot pâtissier SMF05BLEU multifonctions 4,8 L 1000 W Noir
439,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMF05PBEU
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05PGEU
439,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF05WHEU Multifonctions Blanc Blanc
495,88 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
SMF05CREU Multifonctions Crème
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Poids: 9.18kg / Type de produit: Grand robot de cuisine / Power Source: Alimentation électrique / Capacité: 4,8 L / Longueur de câble: 100cm / Numéro de pièce du fabricant: SMF03RDEU / Profondeur: 22,1 cm / Hauteur: 37.8cm / Numéro de pièce fabricant: SMF02RDEU / Puissance: 800W / Modèle: Style de ligne design SMEG des années 50° SMF02RDEU / Weight: 9,18 kg / Largeur: 40,2 cm / Colour: Rot / Caractéristiques spéciales: Protection contre les éclaboussures, Pieds antidérapants / Couleur: Red / Longueur du câble: 100 cm / Nombre de vitesses: 10 / Voltage: 240 V / Caractéristiques de l'appareil: Mélanger / Height: 37,8 cm / Tension: 240V / Performance: 800 W
339,00 €
Ebay.fr