Smeg, Set de 3 Accessoires pour Pâtes SMPC01 pour Robot sur Socle en Acier Chromé, Accessoire pour Fettuccine, Tagliolini et Pâte Feuilletée, Compatible avec le Robot Smeg SMF01/02/03/13, 54x220x75 mm

Smeg Set de pâtes SMPC01 - Coupe-fettucini/Taglioni

offres d'occasion à partir de

Smeg, Set de 3 Accessoires pour Pâtes SMPC01 pour Robot sur Socle en Acier Chromé, Accessoire pour Fettuccine, Tagliolini et Pâte Feuilletée, Compatible avec le Robot Smeg SMF01/02/03/13, 54x220x75 mm

Prix total le moins cher
Unknown
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Set de 3 Accessoires pour Pâtes SMPC01 pour Robot sur Socle en Acier Chromé, Accessoire pour Fettuccine, Tagliolini et Pâte Feuilletée, Compatible avec le Robot Smeg SMF01/02/03/13, 54x220x75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,95 €
Livraison gratuite

Set de pâtes SMPC01 Fettucini/Taglioni cutter

2 à 4 semaines
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Set de 3 Accessoires pour Pâtes SMPC01 pour Robot sur Socle en Acier Chromé, Accessoire pour Fettuccine, Tagliolini et Pâte Feuilletée, Compatible avec le Robot Smeg SMF01/02/03/13, 54x220x75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Set avec accessoires pour etendre et decouper la pate, rouleaux decoupeurs pour tagliolini et fettucine

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Kit d'accessoires Smeg SMPC01 pour tagliolini et fettuccine Argent Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Laminoir SMEG SMPC01 Kit Tagliolinii SMF01/02/03/11

3 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Kit d'accessoires Smeg SMPC01 pour tagliolini et fettuccine Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Laminoir SMEG SMPC01 Kit Tagliolinii SMF01/02/03/11

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte de Lave-vaisselle Smeg KIT6CX
302,00 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Porte de Lave-vaisselle Smeg KIT82CX Inox
291,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Plinthe pour Cuisinière Smeg KIT2A2-8 Acier
96,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Plinthe pour Cuisinière Smeg KIT2A3-2 Acier
108,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Kit entretien machine à café SMEG - 1 cartouche filtrante ECWF02 + 1 détartrant
20,88 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Smeg, Set de 3 Accessoires pour Pâtes SMPC01 pour Robot sur Socle en Acier Chromé, Accessoire pour Fettuccine, Tagliolini et Pâte Feuilletée, Compatible avec le Robot Smeg SMF01/02/03/13, 54x220x75 mm

Offre la moins chère

ACCESSOIRE ROBOT : Ensemble de 3 accessoires pour pâtes COMPATIBLE AVEC SMF01/02/03/13: Cet accessoire est compatible avec les modèles de robot pâtissier Smeg SMF01/02/03/13 3 TYPES: L'ensemble comprend un accessoire pour fettuccine, un pour tagliolini et un pour lasagne ACIER CHROME: Le corps des accessoires est en acier chromé durable DESIGN MADE IN ITALY: les accessoires Smeg sont synonymes de matériaux de qualité et de style Made in Italy
169,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr