Ensemble de pâtes Smeg Tagliolini embout SMTC01 pour robot de cuisine Italie ...

Smeg SMTC01 accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 40,99 €

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison à partir de 24,00 €

Rouleau découpeur Smeg SMTC01 pour tagliolini Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Accessoire robot SMTC01 ROULEAU DECOUPEUR TAGLIOLINI

9 jours
83,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smeg Rouleau decoupeur pour tagliolini en acier chrome

Livré sous 1 à 3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Rouleau découpeur Smeg SMTC01 pour tagliolini Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Rouleau decoupeur pour tagliolini en acier chrome

Se renseigner auprès du vendeur
84,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Smeg SMTC01 - Accessoire de coupe pour Tagliolini - pour batteur sur socle, pour mixeur - pour 50's Style SMF01BLEU, SMF01CREU, SMF01PBEU, SMF01RDEU, SMF01SVEU

Livraison sous 3 a 5 jours
86,20 €
Livraison à partir de 9,00 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Italie

Détails techniques

Taxe chimique (Suède) Non

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,5 kg
Largeur du colis 270 mm
Profondeur du colis 85 mm
Hauteur du colis 175 mm

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Hauteur 54 mm
Profondeur 75 mm
Largeur 220 mm

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Aluminium, Acier
Parties lavables au lave vaisselle Non
Compatibilité SMF01
Type de produit Presse à pâtes
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Design Rétro Chic : Esthétique vintage et moderne pour votre espace culinaire.
• Performance Élevée : Résultats culinaires précis, utilisation intuitive garantie.
• Polyvalence : Idéal pour toutes occasions, débutants ou cuisiniers expérimentés.

Produits similaires

Set de pâtes SMPC01 Fettucini/Taglioni cutter
199,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Rouleau de pâtes SMPR01 140mm
89,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €

Offre la moins chère

Couleur: Silver / Type: Pasta Set / Pays d'origine: Italy / Type de produit: Pasta-Set / Convient pour: Robot de cuisine / Modèle: SMTCO1 / Brand Compatibility: Pour SMEG / Country of Origin: Italie / Colour: Argent
59,00 €
Ebay.fr