Piano de cuisson gaz SMEG TR103GR

Smeg Cuisinière Victoria TR103GR 100 cm – Gaz + Four électrique – Auto-nettoyant – Gris ardoise

offres d'occasion à partir de

Piano de cuisson gaz SMEG TR103GR

Prix total le moins cher
16 jours
3 493,00 €
Livraison gratuite

Smeg VICTORIA GAZ 100CM GRIS ARDOISE TR103GR

Prix le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
3 493,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Smeg Victoria TR103GR - Cuisinière (four à deux étages) - pose libre - largeur : 100 cm - profondeur : 65.5 cm - hauteur : 102.5 cm - avec système auto-nettoyant - Gris ardoise Gris ardoise G

Se renseigner auprès du vendeur
3 513,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg VICTORIA 100cm MIXTE CREME - TR103P
3 486,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à partir de 39,00 €
Smeg Cuisinière TR4110IP2 Victoria 110 cm 5 feux 3 fours Table induction Crème A
4 075,61 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Piano de cuisson gaz SMEG TR4110AZ
3 586,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à partir de 39,00 €
Smeg Cuisine Victoria TR90GMP 90 cm 5 feux Four électrique Vapor Clean Crème A
2 344,86 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 80,00 €
SMEG TR90IMP Cuisine 90Cm Mod Victoria Piano Induction Four Électrique Crème A
3 022,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 100,00 €
Piano de cuisson gaz SMEG TR103GR

Offre la moins chère

Dimensions l x h x p : 100 x 90 x 60 cm - 6 foyers, gaz - Four principal : 61 L, nettoyage vapeur (hydrolyse) - 3 fours, câble monophasé non fourni
3 493,00 €
16 jours
Boulanger.com