You 2 Toys Anneau Vibrant Rechargeable Smile Couple

SMILE Couple - anneau pénien vibrant rechargeable (bleu)

You 2 Toys Anneau Vibrant Rechargeable Smile Couple

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 3,99 €

SMILE Couple - anneau pénis vibrant rechargeable - silicone bleu

3 à 5 jours ouvrables
33,86 €

Manchon Vibrant Silicone Stars

48h
39,90 €
Livraison à 2,90 €
You 2 Toys Anneau Vibrant Rechargeable Smile Couple

Offre la moins chère

Anneau vibrant spécialement conçu pour les couples Extensible il s'adapte à la taille de votre pénis. Il va maintenir votre érection et retarder votre éjaculation Son stimulateur vibrant vient titiller les clitoris. 10 modes de vibration 60 minutes de charge pour 40 minutes de plaisir Rechargeable via son cble USB fournis. Autonomie maximum: 2 heures
24,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

We Belong Together Funny Egg & Bacon Lover Couple Pun Jokes PopSockets PopGrip pour MagSafe
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
We Belong Together Funny Egg & Bacon Lover Couple Pun Jokes PopSockets PopWallet pour MagSafe
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite