Masque vtt smith loam s noir noir miroir

Smith - Loam S MTB Cat 3 - Masque VTT Black - Black Mirror Cat 3

Masque vtt smith loam s noir noir miroir

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Smith Masque Loam S MTB noir

2-6 jours
42,99 €
Livraison à 6,99 €

Smith Loam S Mtb Black Goggle noir Uni

8-11 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 2,99 €
Masque vtt smith loam s noir noir miroir

Offre la moins chère

pour aller vite mieux vaut voir dans quoi on s rsquo engage justement le masque de vtt smith loam s mtb est taill eacute pour la vitesse le loam s reprend les caract eacute ristiques du masque smith loam mais est adapt eacute aux visages plus fins il est con ccedil u pour ne laisser aucun espace entre masque et casque et dot eacute d rsquo un pont bas qui maximise le champ de vision les canaux de ventilation ouverts laissent circuler l rsquo air pour eacute viter la formation de bu eacute e dans les descentes effr eacute n eacute es quelles que soient les conditions details verre cylindrique antibu eacute e carbonic x r eacute sistant aux impacts et d rsquo une grande clart eacute des canaux de ventilation ouverts laissent circuler l rsquo air pour eacute viter la formation de bu eacute e prot egrave ge contre 100 des uva uvb taille s bandeau ultra large qui ne bouge pas gr acirc ce agrave son envers en silicone pont de nez bas maximisant le champ de vision compatibilit eacute optimale
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Smith Optics Masque Loam S MTB Noir
31,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Smith - Loam MTB S3 (VLT 15%) + S0 (VLT 90%) - Masque VTT - black b22 / red mirror antifog
34,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Smith - Loam MTB S0 (VLT 90%) - Masque VTT - black b22 / clear
31,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Masque vtt smith loam chalk ecran black mirror
34,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Masque vtt smith loam s noir rouge miroir
32,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €