Smith - Masque de ski - 4D Mag Xl Black Chromapop Sun Green Mirror en Silicone - Noir Noir

SMITH 4d Mag Xl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Smith - Masque de ski - 4D Mag Xl Black Chromapop Sun Green Mirror en Silicone - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
237,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Smith - 4D Mag XL ChromaPop Cat 3 - Masque ski Black - ChromaPop Sun Green Mirror Cat 3 + ChromaPop Storm Blue Sensor Mirror Cat 1

13 jours
253,90 €
Livraison gratuite

Smith - 4D Mag XL ChromaPop Mirror S3 + S1 - Masque de ski - M/L - black / sun green mirror + blue

4 à 6 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masque de ski SMITH 4D Mag S (Black Marble - ChromaPop Sun Black/ Cat 3) TU
221,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Smith 4D Mag Marion Haerty Ac Masque noir Uni
219,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SMITH 4d Mag S - Mixte - Blanc / Gris / Marron - taille Unique- modèle 2026
218,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Smith - Masque de ski - 4D Mag Xl Eye Of The Tiger Chromapop Sun Black en Silicone - Kaki Kaki
237,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Smith - Masque de ski - 4D Mag Xl Black Chromapop Sun Green Mirror en Silicone - Noir Noir

Offre la moins chère

Le 4D Mag XL Black Chromapop Sun Green Mirror est un masque de ski de la marque Smith qui repousse les limites de la vision sur les pistes.Grâce à la technologie BirdsEye Vision™, il offre un champ de vision élargi de 25%, vous permettant de mieux anticiper chaque virage et d'apprécier pleinement le paysage. En outre, l'écran interne anti-buée 5X garantit une clarté parfaite en toutes circonstances. De plus, la technologie miroir vise à couper les reflets liés à la réverbération du soleil sur la neige.Quant au système de changement d'écran Smith MAG™ ultrarapide et magnétique, il vous permet de vous adapter à toutes les conditions météo en un clin d'oeil. De plus, deux écrans ChromaPop™, l'un pour le beau temps et l'autre pour le mauvais temps, améliorent considérablement le contraste et les couleurs naturelles, vous offrant une vision plus nette et plus précise. Ainsi, que vous soyez en plein soleil ou dans la brume, le 4D Mag XL s'adapte à vos besoins.Le confort est également au rend
237,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com